Saison 2020/21

Dreiband großes Billard

Die Spieler der I. Mannschaft (2.Bundesliga) sind:

Kersten
Reinartz

Stefan
Hetzel

Matthias
Meske

Sebastian
Rob

Andreas
Reimertz
Team-Manager

TagDatumZeitSpielErgebnis
Sa19.09.2014:00SCB Langendamm IGT Buer I6 : 2
So20.09.2011:00BG Hamburg IGT Buer I6 : 2
Sa03.10.2014:00GT Buer IElfenbein Höntrop I4 : 4
So04.10.2011:00GT Buer IBCC Witten II6 : 2
Sa15.05.2114:00SV Altenweddingen IGT Buer I:
So16.05.2111:00BA Berlin IGT Buer I:
Sa28.11.2014:00GT Buer IBG Coesfeld I:
So29.11.2011:00GT Buer IBC Weywiesen II:
Sa23.01.2114:00GT Buer IABC Merklinde I:
Sa06.02.2114:00GT Buer IBG Hamburg I:
So07.02.2111:00GT Buer ISCB Langendamm I:
Sa27.03.2114:00BCC Witten IIGT Buer I:
So28.03.2111:00Elfenbein Höntrop IGT Buer I:
Sa17.04.2114:00GT Buer IBA Berlin I:
So18.04.2111:00GT Buer ISV Altenweddingen I:
Sa24.04.2114:00BC Weywiesen IIGT Buer I:
So25.04.2111:00BG Coesfeld IGT Buer I:
So09.05.2111:00GT Buer IABC Merklinde I:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BC Elfenbein Höntrop 431010+2227:56225511,1291,290
2BG Coesfeld 43019+1423:95855950,9831,048
3BG Hamburg 32107+1218:64644770,9731,074
4SCB Langendamm 32107+1218:64614970,9280,948
5Billard Center Weywiesen 242117+418:145376590,8150,947
6BC GT Buer 41124-414:185586530,8551,000
7BCC Witten 241033-812:205196970,7450,800
8SV 1889 Altenweddingen 31023-145:193395520,6140,676
9BA Berlin 30121-69:154045540,7290,779
10ABC Merklinde 40040-320:323796770,5600,000

Die Spieler der II. Mannschaft (Oberliga) sind:

Holger
Kroke

Roger
Schaewe

Michael
Skibbe

Gert
Musberg

TagDatumZeitSpielErgebnis
Do03.09.2018:00GT Buer IIIGT Buer II4 : 4
So13.09.2015:00GT Buer IIBG Coesfeld II6 : 2
So24.09.2018:00BC Weywiesen IVGT Buer II6 : 2
Fr02.10.2018:00GT Buer IIElfenbein Höntrop II7 : 1
So11.10.2015:00GT Buer IIBC Weywiesen III3 : 5
So18.10.2011:00Tümmler Lindenhorst IGT Buer II8 : 0
Fr06.11.2018:00GT Buer IIGT Buer III:
So15.11.2015:00BG Coesfeld IIGT Buer II:
Fr27.11.2018:00GT Buer IIBC Weywiesen IV:
So06.12.2015:00Elfenbein Höntrop IIGT Buer II:
So13.12.2015:00BC Weywiesen IIIGT Buer II:
So10.01.2115:00GT Buer IITümmler Lindenhorst I:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1Billard Center Weywiesen 354109:1+1829:1173010940,6670,704
2BC Elfenbein Höntrop 263218:4+627:2183613270,6300,687
3BC Tümmler Lindenhorst 52216:4+824:1669511190,6210,748
4Billard Center Weywiesen 452125:5-617:2357011390,5000,583
5BC GT Buer 262135:7-422:2680113330,6010,698
6BC GT Buer 360333:9-1019:2973913590,5440,559
7BG Coesfeld 250232:8-1214:2661911210,5520,565

Die Spieler der III. Mannschaft (Oberliga) sind:

Holger
Ortmeier

Yilmaz
Uyumaz

Dieter
Ernst

Stefan
Andres

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr30.08.2018:00GT Buer IIIGT Buer II4 : 4
So13.09.2011:00Tümmler Lindenhorst IGT Buer III6 : 2
Fr02.10.2018:00BC Weywiesen IIIGT Buer III6 : 2
So11.10.2015:00BG Coesfeld IIGT Buer III4 : 4
So18.10.2015:00GT Buer IIIBC Weywiesen IV3 : 5
So01.11.2015:00GT Buer IIIElfenbein Höntrop II4 : 4
Fr06.11.2018:00GT Buer IIGT Buer III:
So15.11.2015:00GT Buer IIITümmler Lindenhorst I:
So06.12.2015:00GT Buer IIIBC Weywiesen III:
So13.12.2015:00GT Buer IIIBG Coesfeld II:
So10.01.2115:00BC Weywiesen IVGT Buer III:
So17.01.2115:00Elfenbein Höntrop IIGT Buer III:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1Billard Center Weywiesen 354109:1+1829:1173010940,6670,704
2BC Elfenbein Höntrop 263218:4+627:2183613270,6300,687
3BC Tümmler Lindenhorst 52216:4+824:1669511190,6210,748
4Billard Center Weywiesen 452125:5-617:2357011390,5000,583
5BC GT Buer 262135:7-422:2680113330,6010,698
6BC GT Buer 360333:9-1019:2973913590,5440,559
7BG Coesfeld 250232:8-1214:2661911210,5520,565

Die Spieler der IV. Mannschaft (Verbandsliga) sind:

Andre
Hennemann

Ulrich
Musberg

Horst
Tolksdorf

Lucien
Rybka

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr04.09.2018:00GT Buer IVBCC Witten IV6 : 2
So13.09.2015:00DBC Bochum IGT Buer IV2 : 6
Sa03.10.2015:00Tümmler Lindenhorst IIGT Buer IV6 : 2
So11.10.2015:00Gelsenkirchener BC IGT Buer IV6 : 2
Fr16.10.2018:00GT Buer IVElfenbein Höntrop III0 : 8
So01.11.2015:00BG Münster IGT Buer IV6 : 2
So08.11.2015:00BCC Witten IVGT Buer IV:
So15.11.2015:00GT Buer IVDBC Bochum I:
So06.12.2015:00GT Buer IVTümmler Lindenhorst II:
So13.12.2015:00GT Buer IVGelsenkirchener BC I:
So10.01.2115:00Elfenbein Höntrop IIIGT Buer IV:
So17.01.2115:00GT Buer IVBG Münster I:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BG Münster 651011:1+2034:1457511070,5190,697
2BC Elfenbein Höntrop 364119:3+2637:1160311390,5290,613
3BC Tümmler Lindenhorst 262317:5+024:2448311660,4140,465
4Gelsenkirchener BC 63036:6-621:2744211830,3740,462
5DBC Bochum 61234:8-422:2651211160,4590,580
6BC GT Buer 462044:8-1218:3046511280,4120,458
7BCC Witten 460151:11-2412:3646611590,4020,420

Die Spieler der V. Mannschaft (Landesliga) sind:

Thomas
Schacknat

Martin
Ader

Hermann
Berger

Heinz
Tönnes

TagDatumZeitSpielErgebnis
Mi09.09.2018:00BSV Kamen IIGT Buer V0 : 8
Fr11.09.2018:00GT Buer VBC Weywiesen V6 : 2
So20.09.2011:00GT Buer VDJK Gütersloh II6 : 2
So04.10.2016:00GT Buer VGW Wanne II5 : 3
Fr09.10.2018:00GT Buer VBC Herne-Stamm I6 : 2
So18.10.2016:00F.d.G. Herne IIGT Buer V7 : 1
So08.11.2011:00GT Buer VBSV Kamen II:
So15.11.2011:00BC Weywiesen VGT Buer V:
So29.11.2015:00DJK Gütersloh IIGT Buer V:
So06.12.2015:00GW Wanne IIGT Buer V:
So13.12.2015:00BC Herne-Stamm IGT Buer V:
So10.01.2111:00GT Buer VF.d.G. Herne II:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BC GT Buer 5650110:2+1632:1638911950,3260,360
2BC Herne-Stamm 650110:2+1431:1744311510,3850,515
3BC Grün-Weiß Wanne 263127:5+1029:1939611260,3520,422
4BSV Kamen 262226:6+225:2337111760,3150,345
5BG GW Fr. d. Große 261143:9-1815:3327011800,2290,340
6DJK Gütersloh 250232:8-1214:262979800,3030,340
7Billard Center Weywiesen 551042:8-1214:262639620,2730,340

Die Spieler der VI. Mannschaft (Landesliga) sind:

Bernd
Machoczek

Markus
Wittek

Jörg
Hagen

Manfred
Ernst

Sara
Kroke

TagDatumZeitSpielErgebnis
So06.09.2015:00BC Siegerland IGT Buer VI2 : 6
So20.09.2015:00GT Buer VIABC Merklinde II8 : 0
So04.10.2016:00GT Buer VIBSV Kamen III8 : 0
So11.10.2011:00F.d.G. Herne IIIGT Buer VI2 : 6
So18.10.2015:00GT Buer VIElfenbein Höntrop V2 : 6
So01.11.2015:00GT Buer VIBC Siegerland I4 : 4
So08.11.2015:00ABC Merklinde IIGT Buer VI:
So15.11.2011:00BSV Kamen IIIGT Buer VI:
So06.12.2011:00GT Buer VIF.d.G. Herne III:
So10.01.2111:00Elfenbein Höntrop VGT Buer VI:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BC Elfenbein Höntrop 5651011:1+2637:1139411730,3360,429
2BC Siegerland 63218:4+1431:1737711310,3330,407
3BC GT Buer 663127:5+1230:1832211780,2730,389
4ABC Merklinde 262226:6-223:2541111670,3520,420
5BG GW Fr. d. Große 361234:8-1218:3029811390,2620,345
6BSV Kamen 360060:12-385:4320911660,1790,000

In der Kreisliga wird leider keine Mannschaft gemeldet!