Saison 2020/21

Die Spieler der 1. Mannschaft (Oberliga) sind:

Holger
Kroke

Holger
Ortmeier

Gert
Musberg

Roger
Schaewe

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr22.01.2119:00BC GT Buer BC Stadtlohn:
Sa30.01.2118:00Bfr. Wattenscheid BC GT Buer:
Fr05.02.2118:00BC GT Buer BC Weywiesen :
Sa27.02.2115:00BC GT Buer BC GW Hassel:
Sa06.03.2118:00BG Ückendorf BC GT Buer:
Sa13.03.2115:00ABC Merklinde BC GT Buer:
Fr26.03.2119:00BC Stadtlohn BC GT Buer:
Sa10.04.2115:00BC GT Buer Bfr. Wattenscheid:
Sa17.04.2118:00BC Weywiesen BC GT Buer:
Fr07.05.2118:00BC GW Hassel BC GT Buer:
Sa15.05.2115:00BC GT Buer BG Ückendorf:
Sa29.05.2115:00BC GT Buer ABC Merklinde:

 

1BC GT Buer 00000:0+00:0000,0000,000
2ABC Merklinde 00000:0+00:0000,0000,000
3BC GW Hassel 00000:0+00:0000,0000,000
4Billard Center Weywiesen 00000:0+00:0000,0000,000
5BC Stadtlohn 00000:0+00:0000,0000,000
6Bfr. Wattenscheid 00000:0+00:0000,0000,000
7BG Ückendorf 00000:0+00:0000,0000,000

Die Spieler der 2. Mannschaft (Landesliga) sind:

Michael
Skibbe

Stefan
Andres

Dieter
Ernst

Martin
Ader

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr29.01.2119:00BC Nordstern BC GT Buer 2:
Sa13.02.2115:00Bfr. Castrop-Schwerin BC GT Buer 2:
So28.02.2115:00BC GT Buer 2BSV Kamen:
Sa06.03.2115:00Bfr. Gerthe BC GT Buer 2:
Sa13.03.2115:00BC GT Buer 2BC Krüzkämper :
Sa27.03.2115:00BCC Witten BC GT Buer 2:
So11.04.2115:00BC GT Buer 2BC Nordstern:
Sa24.04.2115:00BC GT Buer 2Bfr. Castrop-Schwerin:
Sa08.05.2115:00BSV Kamen BC GT Buer 2:
Fr14.05.2118:00BC GT Buer 2Bfr. Gerthe:
Sa29.05.2115:00BC Krüzkämper BC GT Buer 2:
Sa12.06.2115:00BC GT Buer 2BCC Witten:

 

1BC Krüzkämper Bochum 00000:0+00:0000,0000,000
2BC Nordstern 00000:0+00:0000,0000,000
3BSV Kamen 00000:0+00:0000,0000,000
4BCC Witten 00000:0+00:0000,0000,000
5Bfr. Castrop-Schwerin 00000:0+00:0000,0000,000
6Bfr. Gerthe 00000:0+00:0000,0000,000
7BC GT Buer 200000:0+00:0000,0000,000

Die Spieler der 3. Mannschaft (Bezirksklasse) sind:

Hermann
Berger

Rainer
Hegenberg

Horst
Strohschein

Klaus
Kozicki

TagDatumZeitSpielErgebnis
Sa30.01.2114:00BC Castrop-Schwerin BC GT Buer 3:
Fr12.02.2118:00Bfr. Datteln BC GT Buer 3:
Fr26.02.2118:00BC GT Buer 3BG Ückendorf 2:
Sa06.03.2115:00BC Ostend Iserlohn BC GT Buer 3:
So14.03.2115:00BC GT Buer 3BC Siegerland:
Fr26.03.2118:00BG GW Fr. d. Große 2BC GT Buer 3:
Sa10.04.2115:00BC GT Buer 3BC Castrop Schwerin:
Fr23.04.2118:00BC GT Buer 3Bfr. Datteln:
Sa08.05.2118:00BG Ückendorf 2BC GT Buer 3:
Sa15.05.2115:00BC GT Buer 3BC Ostend Iserlohn:
Sa29.05.2115:00BC Siegerland BC GT Buer 3:
Sa12.06.2115:00BC GT Buer 3BG GW Fr. d. Große 2:

 

1BC Siegerland 00000:0+00:0000,0000,000
2BC Castrop-Schwerin 00000:0+00:0000,0000,000
3BG Ückendorf 200000:0+00:0000,0000,000
4BG GW Fr. d. Große 200000:0+00:0000,0000,000
5Bfr. Datteln 00000:0+00:0000,0000,000
6BC Ostend Iserlohn 00000:0+00:0000,0000,000
7BC GT Buer 300000:0+00:0000,0000,000

Die Spieler der 4. Mannschaft (Kreisliga) sind:

Heinz
Tönnes

Werner
Langhans

Bernd
Machoczek

Sara
Kroke

TagDatumZeitSpielErgebnis
Sa30.01.2115:00BC GT Buer 4BC Dorsten 2:
Sa06.02.2118:00BC Kickser Leithe 2BC GT Buer 4:
So14.02.2115:00Bfr. Castrop-Schwerin 2BC GT Buer 4:
So28.02.2115:00BC GT Buer 4BG Wanne/Riemke 2:
Sa06.03.2115:00DBC Bochum BC GT Buer 4:
So14.03.2115:00BC Dorsten 2BC GT Buer 4:
Fr09.04.2118:00BC GT Buer 4BC Kickser Leithe 2:
So18.04.2116:00BC GT Buer 4Bfr. Castrop-Schwerin 2:
So09.05.2115:00BG Wanne/Riemke 2BC GT Buer 4:
Sa29.05.2115:00BC GT Buer 4DBC Bochum:

 

1BG Wanne/Riemke 200000:0+00:0000,0000,000
2BC Dorsten 200000:0+00:0000,0000,000
3BC Kickser Leithe 200000:0+00:0000,0000,000
4DBC Bochum 00000:0+00:0000,0000,000
5Bfr. Castrop-Schwerin 200000:0+00:0000,0000,000
6BC GT Buer 400000:0+00:0000,0000,000

Die Spieler der 5. Mannschaft (Kreisklasse) sind:

Lucien
Rybka

Jörg
Hagen

Werner
Röring

Jürgen
Wysk

TagDatumZeitSpielErgebnis
Sa30.01.2115:00BC GT Buer 5BG GW Fr. d. Große 4:
So07.02.2115:00BC Weywiesen 5BC GT Buer 5:
Sa13.02.2115:00BC GT Buer 5BSV Kamen 3:
Sa27.02.2115:00BC GT Buer 5BC Ostend Iserlohn 2:
Fr05.03.2118:00BC Krüzkämper 3BC GT Buer 5:
So14.03.2115:00BG GW Fr. d. Große 4BC GT Buer 5:
So11.04.2115:00BC GT Buer 5BC Weywiesen 5:
Sa17.04.2115:00BSV Kamen 3BC GT Buer 5:
Sa08.05.2115:00BC Ostend Iserlohn 2BC GT Buer 5:
So30.05.2115:00BC GT Buer 5BC Krüzkämper 3:

 

1BG GW Fr. d. Große 400000:0+00:0000,0000,000
2Billard Center Weywiesen 500000:0+00:0000,0000,000
3BC Krüzkämper Bochum 300000:0+00:0000,0000,000
4BC Ostend Iserlohn 200000:0+00:0000,0000,000
5BC GT Buer 500000:0+00:0000,0000,000
6BSV Kamen 300000:0+00:0000,0000,000