Die Spieler der 1. Mannschaft (Verbandsliga) sind:

Roger
Schaewe

Werner
Hagedorn

Markus
Ollech

Kevin
Schmidtke

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr04.09.2018:00GT Buer 1BC Krüzkämper 16 : 2
Sa12.09.2018:00BG Ückendorf 1GT Buer 11 : 7
Sa19.09.2015:00GT Buer 1Bfr. Schwerin 16 : 2
Sa10.10.2015:00GT Buer 1Tümmler Lindenhorst 16 : 2
Sa17.10.2015:00SpVg Versmold 1GT Buer 14 : 4
Sa31.10.2015:00BW Schwerte 1GT Buer 1:
Sa07.11.2015:00BC Krüzkämper 1GT Buer 1:
Sa14.11.2015:00GT Buer 1BG Ückendorf 1:
Sa28.11.2015:00Bfr. Schwerin 1GT Buer 1:
Fr11.12.2018:00Tümmler Lindenhorst 1GT Buer 1:
Sa09.01.2015:00GT Buer 1SpVg Versmold 1:
Sa16.01.2015:00GT Buer 1BW Schwerte 1:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BC GT Buer 54109:1+1829:11381733811,2912,70
2Bfr. Castrop-Schwerin 43016:2+1222:10319826711,9816,98
3BC Blau-Weiss Schwerte 53026:4+623:17354735310,0513,75
4Spvg Versmold 41214:4+016:16281826210,7611,58
5BG Ückendorf 41123:5-812:2024092888,368,71
6BC Tümmler Lindenhorst 51042:8-1214:2625953597,239,11
7BC Krüzkämper Bochum 50232:8-1612:2824653257,587,73

Die Spieler der 2. Mannschaft (Bezirksliga) sind:

Stefan
Schmidtke

Olaf
Zeyen

Horst
Strohschein

Werner
Langhans

TagDatumZeitSpielErgebnis
Sa05.09.2015:00F.d.G. Herne 2GT Buer 22 : 6
Fr11.09.2018:00GT Buer 2GW Buer 26 : 2
Fr18.09.2018:00GT Buer 2BC Krüzkämper 24 : 4
Sa05.12.2012:00Ostend Iserlohn 1GT Buer 2:
Sa10.10.2015:00GT Buer 2Bfr. Gerthe 26 : 2
Sa31.10.2015:00GT Buer 2BC Nordstern 2:
Sa07.11.2015:00GT Buer 2F.d.G. Herne 2:
Sa14.11.2015:00GW Buer 2GT Buer 2:
Sa28.11.2015:00BC Krüzkämper 2GT Buer 2:
Sa05.12.2015:00GT Buer 2Ostend Iserlohn 1:
Fr11.12.2018:00Bfr. Gerthe 2GT Buer 2:
Fr15.01.2119:00BC Nordstern 2GT Buer 2:

 

PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1BG GW Fr. d. Große 254109:1+2231:918004184,315,27
2BC Krüzkämper Bochum 253117:3+422:1813814513,063,88
3BC GT Buer 242115:3+418:1412763673,484,01
4Bfr. Gerthe 242024:4+418:1411193513,193,46
5BC Ostend Iserlohn 40313:5-414:1812533803,303,71
6BC Nordstern 250232:8-1413:2713304782,783,17
7BC GW Buer Resse 250232:8-1612:2811364812,362,61

Die Spieler der 3. Mannschaft (Kreisklasse) sind:

Stefan
Andres

Bernd
Machoczeck

Werner
Röring

Jürgen
Wysk

TagDatumZeitSpielErgebnis
Fr04.09.2018:00GT Buer 3BC Nordstern 30 : 8
Sa12.09.2015:00BC Dorsten 3GT Buer 31 : 7
Fr02.10.2018:00GT Buer 3F.d.G. Herne 46 : 2
Fr09.10.2018:00ABC Merklinde 4GT Buer 38 : 0
Sa17.10.2015:00GT Buer 3BSV Kamen 38 : 0
Fr30.10.2018:00BC Nordstern 3GT Buer 3:
Sa14.11.2015:00GT Buer 3BC Dorsten 3:
Sa05.12.2015:00F.d.G. Herne 4GT Buer 3:
Fr11.12.2018:00GT Buer 3ABC Merklinde 4:
Fr08.01.2119:00BSV Kamen 3GT Buer 3:
PlatzMannschaftSGUVPunkteDiffPartienBälleAufnMGDBMED
1ABC Merklinde 454109:1+2834:69124172,192,64
2BC Nordstern 354018:2+2030:107464441,682,08
3BC GT Buer 353026:4+221:196774341,561,91
4BC Dorsten 351133:7-1015:256844401,552,00
5BSV Kamen 350323:7-1214:266384711,351,45
6BG GW Fr. d. Große 450141:9-286:345634661,211,13